Team

Geschäftsführer
Ing. Franz Weiss, franz.weiss@e-kotzingergmbh.at
Technischer Leiter
Christoph Kaltenböck, c.kaltenboeck@vsz.at
MedHygienische Leitung
DGKS Ulrike Reither, ulrike.reither@vsz.at
Standortleitung MedHygiene VSZ Krems
DGKS Henriette Cok, office@vsz.at
Standortleitung Technik VSZ Krems
Ing. Andreas Scharnagel, krems@vsz.at
Standortleitung MedHygiene VSZ Leobendorf
DGKP Christian Schöngrundner, leobendorf@vsz.at
Standortleitung Technik VSZ Leobendorf
Patrick Schöllerl, p.schoellerl@vsz.at
Standortleitung MedHygiene InstruCare KFJ
DGKS Anni Ecker, a.ecker@instrucare.at
Standortleitung Technik InstruCare KFJ
Alexander Lampel, a.lampel@instrucare.at
Standortleitung MedHygiene InstruCare SMZ Ost
DGKS Anni Ecker, a.ecker@instrucare.at
Standortleitung Technik InstruCare SMZ Ost
Nevsad Kurtovic, smzo@instrucare.at
Qualitätsmanagement VSZ / InstruCare
Ing. Erhard Führer, office@vsz.at

Notrufnummern

0699/18130931
✆   0664/3948261
✆   0664/9231748
✆   0664/2059697

Unsere Website verwendet Cookies. Mit der Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Mehr Infos