Team

Geschäftsführer
Ing. Franz Weiss, franz.weiss@e-kotzingergmbh.at

Assistentin der Geschäftsführung / Finanzen / Administration
Patricia Weiss, p.weiss@instrucare.at

Technischer Leiter
Christoph Kaltenböck, c.kaltenboeck@vsz.at

MedHygienische Leitung
DGKS Ulrike Reither, ulrike.reither@vsz.at

Standortleitung MedHygiene VSZ Krems
DGKS Henriette Cok, krems@vsz.at

Standortleitung Technik VSZ Krems
Ing. Andreas Scharnagl, a.scharnagl@vsz.at

Standortleitung MedHygiene VSZ Leobendorf
DGKP Christian Schöngrundner, leobendorf@vsz.at

Standortleitung Technik VSZ Leobendorf
Patrick Schöllerl, p.schoellerl@vsz.at

Standortleitung MedHygiene InstruCare KFJ
DGKP Christoph Sölkner, office@instrucare.at

Standortleitung Technik InstruCare KFJ
ALexander Lampel, a.lampel@instrucare.at

Standortleitung MedHygiene InstruCare SMZ Ost
DGKS Ani Ecker, a.ecker@instrucare.at

Standortleitung Technik Instrucare SMZ Ost
Nevsad Kurtovic, n.kurtovic@instrucare.at

Qualitätsmanagement VSZ / InstruCare
Ing. Erhard Führer, office@vsz.at