Ansprechpartner VSZ Krems

Ing. Franz Weiss Geschäftsführer VSZ & Instrucare GmbH Ing. Franz Weiss Geschäftsführer VSZ & Instrucare GmbH e-Mail: franz.weiss@e-kotzingergmbh.at
Telefon: 0664/3948261
DGKP Ulrike Reither MedHygienische Leitung DGKP Ulrike Reither MedHygienische Leitung e-Mail: ulrike.reither@vsz.at
Telefon: 0660/5515130
DGKP Henriette Cok Standortleitung Medhygiene VSZ Krems DGKP Henriette Cok Standortleitung Medhygiene VSZ Krems e-Mail: office@vsz.at
Telefon: 02732/78881-15

Ansprechpartner VSZ Leobendorf

DGKP Christian Schöngrundner Standortleitung MedHygiene VSZ Leobendorf DGKP Christian Schöngrundner Standortleitung MedHygiene VSZ Leobendorf e-Mail: leobendorf@vsz.at
Telefon: 02262/68189-15
Daniel Balke Techniker Daniel Balke Techniker e-Mail: d.balke@vsz.at
Telefon: 0664/1437710

Ansprechpartner Instrucare KFJ

Patricia Weiss Administration & Finanzen Patricia Weiss Administration & Finanzen e-Mail: p.weiss@instrucare.at
Telefon: 02732/84672-90
Alexander Lampel Standortleitung Technik InstruCare KFJ Alexander Lampel Standortleitung Technik InstruCare KFJ e-Mail: a.lampel@instrucare.at
Telefon: 0664/2059697

Ansprechpartner InstruCare SMZ Ost

DGKP Anni Ecker Standortleitung MedHygiene InstruCare SMZ Ost DGKP Anni Ecker Standortleitung MedHygiene InstruCare SMZ Ost e-Mail: a.ecker@instrucare.at
Telefon: 01/2106968-15
Nevzad Kurtovic BSc Standortleitung Technik InstruCare SMZ Ost Nevzad Kurtovic BSc Standortleitung Technik InstruCare SMZ Ost e-Mail: n.kurtovic@instrucare.at
Telefon: 01/2106968-15